인사말


дамы не сморкайтесь в занавески

페이지 정보

작성자 Ashley Forlonge 작성일 24-06-09 12:05 조회 46 댓글 0

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=дамы+не+сморкайтесь+в+занавески
 
 
дамы не сморкайтесь в занавески [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пользователь дымка задал вопрос в категории Прочее непознанное и получил на него 4 ответа Почта Мой Мир Одноклассники ВКонтакте Игры Знакомства. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и поворот. Дамы, дамы, помогите Боре! Помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу прямо в коридоре Шаг вперед и две назад. Дамы, дамы, не вертите задом! Это не пропеллер, а вы не самолет. Это неприлично, негигиенично Шаг вперед и поворот. Адик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят. Дамы, не сморкайтесь в занавески. Это неприлично, вам говорят! Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже талии, вам говорят! Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и два вперед. Все скушает Абрам, Я никому не дам. И пусть он разжиреет, Как баран! 38. "БАЦИЛЛА И ЧУМАК" На нарах сидели два рыла, Мотали соплю на кулак. Это школа Соломона Кляра, Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад. Кавалеры приглашают дамов Там, где брошка, там кажется перед. Две шаги. Это неприлично, негигиенично, И несимпатично, вам говорят! Дамы, приглашайте кавалеров, Там, где галстук, там перёд! Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и две вперед. Фима, Соня, бросьте разговоры, Что за балаболки, вам говорят! Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад. Дамы, дамы, помогите Боре, Помогите Боре, вам говорят! Он наделал лужу в коридоре Шаг вперед и две назад! Алик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят! Самые полезные интернет-сервисы. Оригинал взят у yasenekk в Самые полезные интернет-сервисы. Вот и я. Как дела? Сто лет здесь ничего не писала, хотя периодически ленту читаю и в курсе, у кого что происходит. Дамы, не сморкайтесь в занавески! Это неприлично, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже талии, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и поворот. Дамы, дамы, помогите Боре! Помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу прямо в коридоре Шаг вперед и две назад. Дамы, дамы, не вертите задом! Это не пропеллер, а вы не самолет. Это неприлично, негигиенично Шаг вперед и поворот. Адик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят. Дамы, не сморкайтесь в занавески, Это неприлично, вам говорят! Это неприлично, негигиенично, И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже. Это неприлично, негигиенично, И несимпатично, вам говорят! Дамы, приглашайте кавалеров, Там, где галстук, там перёд! Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и две вперед. Фима, Соня, бросьте разговоры, Что за балаболки, вам говорят! Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад. Дамы, дамы, помогите Боре, Помогите Боре, вам говорят! Он наделал лужу в коридоре Шаг вперед и две назад! Алик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят! Кавалеры приглашают дамов, Там, где брошки, там перёд. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и две вперед. Дамы, не сморкайтесь в занавески, Это неприлично, вам говорят! Это неприлично, негигиенично, И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже тальи, вам говорят! Это неприлично, негигиенично, И несимпатично, вам говорят! Дамы, приглашайте кавалеров, Там, где галстук, там перёд! Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и две вперед. Фима, Соня, бросьте разговоры, Что за балаболки, вам говорят! Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад. Дамы, дамы, помогите Боре, Помогите Боре, вам говорят! Он наделал лужу в коридоре Шаг вперед и две назад! Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, вам говорят., Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и два назад., Кавалеры приглашают. Дамы, не сморкайтесь в занавески! И несимпатично, вам говорят. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перёд. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и две вперёд. Он наделал лужу в коридоре Шаг вперёд и две назад. Это школа Соломона Пляра. Кавалеры, не держите дамов Ниже талии, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Дамы, не сморкайтесь в занавески! Это неприлично, вам говорят. Дамы, не сморкайтесь в занавески! Это неприлично, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже талии, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и поворот. Дамы, не сморкайтесь в занавески! Это неприлично, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже талии, вам говорят. Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и поворот. Дамы, дамы, помогите Боре! Помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу прямо в коридоре Шаг вперед и две назад. Дамы, дамы, не вертите задом! Это не пропеллер, а вы не самолет. Это неприлично, негигиенично Шаг вперед и поворот. Адик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят. Дамы, не сморкайтесь в занавески. Это неприлично, вам говорят! Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Кавалеры, не держите дамов Ниже талии, вам говорят! Это неприлично, негигиенично И несимпатично, вам говорят. Дамы, приглашайте кавалеров! Там, где галстук, там перед. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и два вперед. Все скушает Абрам, Я никому не дам. И пусть он разжиреет, Как баран! 38. "БАЦИЛЛА И ЧУМАК" На нарах сидели два рыла, Мотали соплю на кулак. Сколько не крутите, ви не полетите, Шаг назад и шаг впирод. Дамы, дамы, помогите Боре, педагогикалық шеберлік түсінігі Помогите Боре, вам говорят! Он наделал лужу в коридоре Шаг вперед и две назад! Алик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят!





ұбт дайындық жоспары қазақ тілі мен әдебиеті, ұбт ға дайындық жоспары қазақ тілі мен әдебиеті бақылау жұмысының түрлері, бақылау әдісінің артықшылығы киви в шашлык из баранины, маринад для шашлыка с киви и соевым соусом ашк шины тараз, ашк алматы
жк жана гасыр алматы
диалог ертегі
мерси дитзель фото
ортағасырлық шығыс ғылымы
зимние шины 215 65 r16 алматы

.
==============================================================

~~~~~ ет тарту машиналары ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.